Отопительная современная стальная печь каминофен на дровах для загородного дома TERMO SISTEM OLIMP - 7 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009661
16 848 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная современная стальная печь каминофен на дровах для загородного дома TERMO SISTEM OLIMP - 7 кВт
Termo Sistem – компания-лидер на европейском рынке высокоэффективных печей на дровах. Для производства своей продукции Termo Sistem использует только высококачественные материалы из Европы. Кроме того, все товары проходят строгий контроль качества. Такой подход гарантирует непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает сроки и безопасность их эксплуатации.
Печи Termo Sistem безупречно выполняют свою основную функцию – обогрев помещений, а также прекрасно дополняют любой интерьер, создавая уютную атмосферу в доме. Сочетание хорошего качества, новых технологий и привлекательных цен делает их лучшим выбором для тех, кто собирается купить печь на дрова.
Основные характеристики печи Termo Sistem OLIMP:
- печь Termo Sistem изготовлена из качественной жаростойкой стали;
- топка дровяной печи облицована шамотом, благодаря чему она сохраняет соответствующую температуру в помещении в течение длительного времени даже после горения;
- дверца оборудована керамическим термостойким стеклом Schott Robax (Германия), что позволяет наслаждаться видом живого огня, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива.
- в нижней части располагаются колосник, ящик для пепла и ниша для хранения топлива, облегчающие обслуживание печи;
- OLIMP имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором;
- печь имеет эстетичный внешний вид и удачно вписывается в интерьер;

Купить стальную печь-камин на дровах TERMO SISTEM OLIMP - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики OLIMP
| Производитель | TERMO SISTEM |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 82 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 520 (мм) |
| Высота | 930 (мм) |
| Глубина | 470 (мм) |
| Диаметр дымохода | 120 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
- Цена: 16 848 ₴



