Дровяная современная печь буржуйка стальная для воздушного отопления частного дома TERMO SISTEM VIENNA - 5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009648
12 496 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная современная печь буржуйка стальная для воздушного отопления частного дома TERMO SISTEM VIENNA - 5 кВт
Termo Sistem – компания-лидер на европейском рынке высокоэффективных печей на дровах. Для производства своей продукции Termo Sistem использует только высококачественные материалы из Европы. Кроме того, все товары проходят строгий контроль качества. Такой подход гарантирует непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает сроки и безопасность их эксплуатации.
Печи Termo Sistem безупречно выполняют свою основную функцию – обогрев помещений, а также прекрасно дополняют любой интерьер, создавая уютную атмосферу в доме. Сочетание хорошего качества, новых технологий и привлекательных цен делает их лучшим выбором для тех, кто собирается купить печь на дрова.
Основные характеристики печи Termo Sistem VIENNA:
- печь Termo Sistem изготовлена из качественной жаростойкой стали;
- топка дровяной печи облицована шамотом, благодаря чему она сохраняет соответствующую температуру в помещении в течение длительного времени даже после горения;
- дверца оборудована керамическим термостойким стеклом Schott Robax (Германия), что позволяет наслаждаться видом живого огня, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива.
- в нижней части располагаются колосник, ящик для пепла и ниша для хранения топлива, облегчающие обслуживание печи;
- VIENNA имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором;
- печь имеет эстетичный внешний вид и удачно вписывается в интерьер;

Купить стальную печь-камин на дровах TERMO SISTEM VIENNA - 5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики VIENNA
| Производитель | TERMO SISTEM |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 5 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 56 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 380 (мм) |
| Высота | 810 (мм) |
| Глубина | 320 (мм) |
| Диаметр дымохода | 120 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 56 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
- Цена: 12 496 ₴




