Дровяная печь с варочной поверхностью и духовкой PLAMEN 910 GLAS белая - 9 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009623
72 930 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин с варочной плитой 910 GLAS - 9 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 180 кв.м.
Особенности:
- боковые панели из эмалированной стали;
- варочная поверхность из высококачественного чугуна с двумя большими съемными конфорками;
- вместительный духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- чугунная точная камера и колосниковая решетка;
- регулятор подачи воздуха;
- жаростойкая стеклокерамика в дверцах (выдерживает до 750°C);
- автоматическая очистка стекла (эффект "воздушной завесы");
- зольный ящик;
- плита имеет защитное фронтальное обрамление;
- выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи;
- режим длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Изготавливается из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.
Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN 910 GLAS белую - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN 910 GLAS белая - 11 кВт:
| Размеры печи (ШxВxГ) | 910 х 877 х 683 мм |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Масса печи | 178 кг |
| Отапливаемое помещение | 180 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 120 мм |
| Размеры дверцы топки (ШхВ) | 230 х 170 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 205 х 265 х 505 мм |
| Размеры духовки (ВхШхГ) | 400 х 300 х 450 мм |
| Эффективность: | 81,5% |
| Норма | EN 12815 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 178 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Пеллеты, Кора, Брикеты, Опилки, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 877 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 72 930 ₴





