Компактная деревянная лавочка для дачи на металлическом каркасе 150 см, Лофт Коллинс

- В наличии
- Код: CNT00009365
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лофтовая деревянная скамейка Лофт Коллинс изготовлена из ольхи. Основание скамейки металлический каркас. Дерево покрыто растительным маслом на основе натурального воска.
Лавки из дерева прекрасно подходят для дачи, сада, придомовой територии . Эта модель – отличный вариант для летней площадки кафе, открытых веранд и террас.
Садовая лофтовая скамейка Лофт Коллинс для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Мебель из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Такая мебель без труда вписывается в любой интерьер. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель гармонично сочетается с любым стилем интерьера благодаря богатой палитре оттенков и разнообразию форм. К тому же дерево – практичный, добротный и долговечный материал. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс. 
- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса –ольха
- Длина - 150см
- Ширина - 40см
- Высота - 45см
- Вес - 18кг
Купить Садовую деревянную лавку Лофт Коллинс можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 0,01 ₴




