Пеллетная печь для водяного отопления с вентилятором NORDICA Raffaella Idro H15 grigio luce - 18,1 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00009310
Отправка с 30 мая 2026255 528 ₴
NORDICA Raffaella Idro H15 grigio luce – инновационное отопительное оборудование с системой водяного контура, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Термопечь работает на пеллетах, емкость бака 35 кг, мощность водяного контура 15 кВт. Отапливаемое пространство - до 519 м³!
Элегантная конструкция изготовлена из толстой стали, дверца, топка, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Специальный вентилятор (отключаемый) с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Недельный програмируемый хронотермостат.
- LCD дисплей и пульт дистанционного управления с подсветкой.
- Технология "чистое стекло".
- Кожухотрубный теплообменник с ручной очисткой.
- Циркуляционный насос.
- Предохранительный клапан 3 бар.
- Герметичные топочная камера и бак.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Съемная колосниковая решетка для удобства очистки.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Предохранительный термостат бака.
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума
Надежная итальянская печь Raffaella Idro H15 grigio luce создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах с водяным контуром NORDICA Raffaella Idro H15 grigio luce - 18,1 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 633x1176x626 мм
Номинальная мощность: 5,4-18,1 кВт
Мощность водяного контура: 15 кВт
Объем помещения: 519 м³
КПД: 94,3 %
Вес: 214 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 100 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 214 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 94.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 18100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1176 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 633 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 255 528 ₴





