Встраиваемый настенный электрокамин трехсторонний декоративный для квартиры, офиса Aflamo FUSION без обогрева

- В наличии
- Код: CNT00008463
22 838 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый настенный электрокамин трехсторонний декоративный для квартиры, офиса Aflamo FUSION без обогрева
- настенный/встроенный
- глубина всего 16 см
Уникальные черты
- Модульность
- Камин можно соединять последовательно, создавая оригинальную конструкцию с учетом ваших потребностей.
- Вы можете получить камин следующей ширины: 80, 160, 240, 320 см и даже больше!
- У камина нет переднего стекла.
Мобильное приложение
- Доступно на устройствах Android и iOS
- Все функции камина доступны с телефона.
- Наше приложение можно загрузить из Google Play и Apple Store, выполнив поиск «AFLAMO».
Пламя
- Выбирайте самое красивое.
В пламени есть:
- 3 цвета,
- 3 скорости.
Очаг
- Подберите свой стиль.
В наборе 2 вида очага: поленья, кристаллы.
- 10 цветов подсветки печи.
- 4 яркости
Комфорт и удобство
- Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.
- Не требует дополнительной вентиляции.
- Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
- Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Эффект пламени без нагрева дает возможность использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите.
Легко использовать
- Сэкономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке дров, рубке и заготовке. Нет больше дыма, пыли и пепла.
- Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин.
Включи камин
- Электрокамины экологические.
- Они не выбрасывают в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, такие как дровяные и газовые камины.
- Электрокамины чистые.
- Они не загрязняют комнату копотью или золой.
Экономичность
- Не беспокойтесь о высоких счетах
- Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 гр / час в зависимости от модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFLAMO FUSION |
| Вариант исполнения: | прямой |
| Гарантия: | 1 лет |
| Общие размеры ШхВхГ: | 800 x 400 x 160 мм |
| Тип электрокамина: | для монтажа в стену |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 838 ₴











