Декоративный настенный широкий электрокамин обогреватель для квартиры, дачи, офиса Aflamo ALBION 42 Белый

- В наличии
- Код: CNT00005207
19 656 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный настенный широкий электрокамин обогреватель для квартиры, дачи, офиса Aflamo ALBION 42 Белый
- настенный
- плоская, белая, стеклянная передняя панель
- глубина всего 14 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- 4 уровня яркости
- пламя, не зависящее от функции нагрева
- цвет пламени - оранжевый
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
Включено:
- пульт дистанционного управления
Дистанционное управление позволяет удалить функции удаленно. Это удобно использовать его, не выходя из дивана.
Таймер автоматически выключает камин. Установите и забудьте все. Вам не нужно беспокоиться, что камин может работать всю ночь, если вы заснете.
Стекло камина не нагревается, что делает его безопасным для детей и животных.
Электрокамины полезны для природы.
В отличие от деревянных и газовых каминов, они не излучают CO2 и другие опасные вещества. Электрические камины чисты. Они не загрязняют комнату сажей или пеплом.
У электрического камина есть два уровня мощности на выбор.
Термостат позволяет вам достичь и поддерживать комфортную температуру от 18 до 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFLAMO ALBION/42/WHITE |
| Вариант исполнения: | прямой |
| Гарантия: | 1 лет |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1100 x 490 x 140 мм |
| Очаг: | горящие бревна |
| Переключатель мощности | Да |
| Тип электрокамина: | для монтажа в стену |
| Цвет | Белый |
| Эффект пламени независимый от режима нагрева: | Да |
- Цена: 19 656 ₴








