Плетеный журнальный стол из техноротанга со стеклянной столешницей на металлическом каркасе, Мокко Мини Чорний

- В наличии
- Код: CNT00009236
6 670 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | искусственный ротанг, металл |
| Столешница | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 6 670 ₴


