Пластиковый садовый домик для хранения инвентаря Keter Cortina 9×7 (279см х218см), хозяйственный блок для дачи

- Нет в наличии
- Код: CNT00009218
92 400 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пластиковый домик Keter TER Cortina 9×7 (279см х218см)
Хозяйственный домик Cortina является современным с любой точки зрения. Односкатная крыша, встроенные с трех сторон кровельные фонари и простые двустворчатые двери подчеркивают его оригинальный современный характер. Двухслойные стены изготовлены из прочного инновационного композитного материала "EvotechTM". Фактура поверхности поражает отражающий натуральный деревянный рисунок. Этот крепкий домик для инструментов устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам и не нуждается в уходе – он не ржавеет, не гниет и не шелушится. Домик легко содержать в чистоте.

Ширина 279см
Глубина 218 см
Высота 226 см
Купить Садовый пластиковый домик Keter Cortina 9×7 (279см х218см) можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 158 кг |
| Высота | 2260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 218 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 1уп.(227 х 132 х 30 см.) 2уп.(227 х 132 х 15 см.) |
- Цена: 92 400 ₴





