Хозблок пластиковый уличный Keter Newton 757 (228см х 223см), садовый домик для инструмента, сарай для дачи

- Нет в наличии
- Код: CNT00009197
70 790 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 223,5 см |
| Розмір внутрішній | (Ш,Г,В) см. - 201 х 201 х 236 |
- Цена: 70 790 ₴





