Пластиковый сарай Keter Manor 6×8 DD (185см х 236см), садовый домик для инструмента, хозяйственный блок

- Нет в наличии
- Код: CNT00009144
46 200 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1858 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 71,7 кг |
| Глубина | 236,8 см |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 235x111x24 |
- Цена: 46 200 ₴









