Пластиковый садовый домик для инструмента Keter Manor 4×6 (130см х 192см), сарай для хранения инвентаря

- В наличии
- Код: CNT00009135
27 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 192 см |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 200x113x15,8 |
- Цена: 27 300 ₴







