Садовый хозяйственный домик пластиковый Keter Manor 4×3 (128см х 94см), уличный сарай для дачи или сада

- Нет в наличии
- Код: CNT00009133
20 200 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 94 см |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 199x114x12 |
- Цена: 20 200 ₴






