Комплект лежаков-шезлонгов пластиковых Keter Pacific Set, 2 шт и столик, пляжные шезлонги для отдыха

- В наличии
- Код: CNT00009015
22 050 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 40 см |
- Цена: 22 050 ₴





