Пластиковый шезлонг пляжный Keter Pacific для купания и загорания, лежак-шезлонг садовый раскладной для отдыха

- Нет в наличии
- Код: CNT00009012
8 080 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 40 см |
- Цена: 8 080 ₴







