Пластиковый шезлонг пляжный Keter Pacific для купания и загорания, лежак-шезлонг садовый раскладной для отдыха

- В наличии
- Код: CNT00009008
8 080 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пляжный KETER PACIFIC пластиковый
KETER PACIFIC – элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности, напоминающая натуральное ротанговое переплетение, является его большим преимуществом. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Легко чистится.

Достоинства:
- регулируемая спинка.
- эргономичный дизайн.
- Не нужен сборник.
- изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить.
- складываются ножки, штабеляются.
Купить Шезлонг пляжный Keter Pacific пластиковый можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
| Вес изделия | кг – 14.60 |
| Длина | 197 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 8 080 ₴












