Пластиковый шезлонг для бассейна Florida Keter с подлокотниками, удобный лежак для загорания и купания Білий

- Нет в наличии
- Код: CNT00008994
3 680 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
- Цена: 3 680 ₴




