Пластиковый шезлонг для бассейна Florida Keter с подлокотниками, удобный лежак для загорания и купания

- Нет в наличии
- Код: CNT00008993
3 680 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг для бассейна пластиковый Florida Keter
Пластиковый шезлонг FLORIDA – отличное решение для обустройства площадки вокруг бассейна, террасы или сада. Шезлонг Флорида может быть использован неоднократно, так как выполнен из прочного пластика и не опасается ни перепадов температур, ни осадков, ни ржавчины. Очень крепкий пластик гарантирует достаточно длительный срок службы. Отдыхать на таком шезлонге одно удовольствие, приятно и комфортно.

Характеристики
Тип лежак
Максимальная нагрузка 140 кг
Материал основания пластик
Материал сиденья пластик
Регулировка наклона: есть
Подлокотники: есть
Производство: Венгрия Keter
Купить Шезлонг для бассейна пластиковый Florida Keter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
| Длина | 190 |
| Упаковка | 190 x 67 x 30 см |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 3 680 ₴





