Металлический полочный стеллаж Keter Shelving Kit 70 для инвентаря, 3 полки, оцинкованный уличный, садовый

- Нет в наличии
- Код: CNT00008980
5 890 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь легко организовать свой сарай, чтобы он работал на вас без хлопот. Длина 97 см обеспечивает три больших полки для хранения ваших садовых инструментов, расходных материалов для домашнего мастера и бесчисленного количества других предметов на видном месте. Вы можете регулировать каждую полку по высоте в соответствии с вашими потребностями. Они быстро и надежно устанавливаются на стену любого сарай Keter (кроме тех из нашей линии Factor), освобождая пространство на полу для ваших больших предметов.

Размеры
Ширина – 70 см
Глубина – 30 см
Высота – 182 см
Количество полок – 3 шт
Купить Стеллаж металлический Keter Shelving Kit 70 3 полки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал полок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9,70 кг |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 30 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 70х30х10 см |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 5 890 ₴








