Шкаф пластиковый хозяйственный Keter Cortina Bella, садовый ящик-шкаф для хранения садового инвентаря

- В наличии
- Код: CNT00008972
14 600 ₴
Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina Bella
Когда пространство дефицит, Cortina Bella – идеальное решение для хранения.
Шкафчик Cortina Bella отличается простым и элегантным дизайном и особой текстурой поверхности Evotech, напоминающей натуральное дерево. Шкафчик – идеальное решение для места, где необходима организация садовых принадлежностей или предметов домашнего жилья. Благодаря оптимальным размерам и горизонтальной конструкции их можно размещать в наиболее благоприятных с точки зрения окружающей среды местах. Мощная конструкция защищает хранящиеся от влаги предметы, а высококачественный пластик обеспечивает долговечность изделия на долгие годы.

Достоинства:
- выполненный под дерево;
- идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность запирания на замок;
- скошенный порожок у дна для удобства заезда колес.
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina Bella можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 27.75 кг |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 73,6 см |
| Цвет | Графит |
| Розміри | |
| Упаковка | 120х70х20 см |
| Ширина ящика | 140 см |
- Цена: 14 600 ₴




