Садовый ящик-шкаф для хранения инвентаря из пластика Keter Cortina ALTO, вместительный садовый чалан

- Нет в наличии
- Код: CNT00008973
23 000 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina ALTO
Специально для Вас: крепкий и универсальный сарай для садового оборудования. Широкая двойная дверь обеспечивает легкий доступ внутрь, наклонный порог позволяет вкатывать и выкатывать тяжелые предметы, прочная панель пола защищает содержимое от грязи и влаги. Кроме того, две полки позволяют максимально использовать пространство для хранения.

Достоинства:
- выполненный под дерево;
- идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность запирания на замок;
- скошенный порожок у дна для удобства заезда колес.
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina ALTO можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 42 кг |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 73,6 см |
| Емкость | 1400 л |
| Цвет | Графит |
| Розмір | |
| Упаковка | 170х70х20 см |
| Ширина ящика | 140 см |
- Цена: 23 000 ₴





