Автоматическая пеллетная печь с системой водяного контура NORDICA Marina Idro H13 ivory - 17,5 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008888
Отправка с 29 мая 2026238 399 ₴
NORDICA Marina Idro H13 ivory – инновационное отопительное оборудование с системой водяного контура, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Термопечь работает на пеллетах, емкость бака 24 кг, мощность водяного контура 13 кВт. Отапливаемое пространство - до 502 м³!
Элегантная конструкция изготовлена из толстой стали, дверца, камера сгорания, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Специальный вентилятор (отключаемый) с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- PRO AIR SETUP - система регулировки подачи воздуха в печку с возможностью выбора одного из трех режимов работы: Quiet (Тихий), Regular (Обычный) и Boost (Усиленный).
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Хронотермостат.
- Антиконденсатный контроль.
- LCD дисплей и пульт дистанционного управления с подсветкой.
- Технология "чистое стекло".
- Циркуляционный насос.
- Герметичные топочная камера и бак.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Съемная колосниковая решетка для удобства очистки.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Предохранительный термостат бака.
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
- Топка может быть интегрирована в умный дом и управляться через голосового помощника Alexa от Amazon. Для этого требуется модуль WiFi «Grey label» и приложение Total Control 3.0. (Модуль и устройство Alexa в комплект не входят).
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума

Надежная итальянская печь Marina Idro H13 создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах с водяным контуром NORDICA Marina Idro H13 ivory - 17,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 550x1149x601 мм
Номинальная мощность: 5,1-17,5 кВт
Мощность водяного контура: 13 кВт
Объем помещения: 502 м³
КПД: 94,2 %
Вес: 190 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 80 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 190 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 94.2 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 17500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1149 мм |
| Глубина | 601 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 238 399 ₴




