Ящик-стол садовый Keter Luzon Flat из пластика для хранения вещей на природе, в саду или на балконе, лоджии

- Нет в наличии
- Код: CNT00008922
1 952 ₴
Садовый ящик – стол Keter Luzon Flat Wicker
Комфорт и удобство во время еды, чтения и общего времени с семьей и друзьями. Функциональные и элегантные столы, предлагаемые нами, украсят каждую минуту, проведенную в саду, на террасе или балконе, помогая как следует принять гостей.
Стол Luzon Flat Wicker – это идеальное дополнение для любого внешнего пространства. Благодаря многофункциональности и встроенному хранилищу Ваш балкон, сад или крыльцо станут еще более функциональными и создадут больше возможностей. Очень легко складывается. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и легок для чистки.
Стол LUZON FLAT WICKER – это идеальное дополнение к любому приусадебному пространству. Многофункциональный столик со встроенным ящиком для хранения позволит Вам еще полнее и разнообразнее использовать достоинства балкона, сада или веранды. Очень легкий монтаж. Устойчивый против неблагоприятных погодных условий, легко чистится.
Наружный столик для хранения на открытом воздухе LUZON FLAT WICKER – это универсальное решение для хранения, которое одновременно может дополнить любую обстановку на открытом воздухе как подставку для ног или дополнительное сиденье.
Погодоустойчивый, защищенный от ультрафиолетовых лучей и легко чистящийся, он построен из прочной смолы, которая имеет стильную плоскую плетеную отделку по бокам, а также съемную плоскую столешницу из деревянной панели.

Особенности:
Прочная смоляная конструкция
Стильный плоский плетеный вид
Погодоустойчивый
УФ защищен
Легко чистить
Купить Садовый ящик – стол Keter Luzon Flat можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 425 |
| Цвет | Графит |
| Вес | 3 кг |
| Вес изделия | 3,36 кг |
| Глубина | 57 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Упаковка | 39х39х20 см |
- Цена: 1 952 ₴





