Пластиковый садовый ящик - стол Keter Luzon round wicker для организации хранения вещей на природе или балконе

- Нет в наличии
- Код: CNT00008927
2 200 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 200 ₴




