Ящик для хранения садового инструмента City Box 30G 113 L пластиковый, контейнер для садовых принадлежностей

- В наличии
- Код: CNT00008897
1 725 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый ящик Keter для хранения на улице City Box 30G 113L
От подушек до игрушек, обуви и садовых аксессуаров – этот практичный ящик позволит содержать в порядке все Ваши подручные вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галош и даже отходов, предназначенных для переработки! Сидеть нельзя!

Столик 57,8 x 44 x 55 см
Объем: 113 л
Размер упаковки: 58 x 52 x 8 см | 3.55 кг
Купить Садовый ящик Keter для хранения на улице City Box 30G 113 L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 3550 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 578 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 113 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 440 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір | |
| Упаковка | 58 x 52 x 8 см |
- Цена: 1 725 ₴








