Уличный садовый ящик из пластика Keter Hollywood 270L для организации хранения садового инвентаря на природе

- В наличии
- Код: CNT00008923
2 520 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Садовый сундук для хранения Keter Hollywood 270L
Садовый сундук Hollywood – небольшой по размерам, однако практичный, идеально подходит для хранения садовых игрушек и аксессуаров. Текстура с эффектом дерева придает сундуку стильный вид, досконально вписываясь в садовое пространство. Крепкие, устойчивые к воздействию атмосферных условий конструкции сундука не боятся ржавчины, вмятин и плесени и через многие годы эксплуатации будут выглядеть так же хорошо. Боковые ручки облегчают перенос сундука, а закрывающаяся крышка защищает содержимое.

Купить Садовый сундук для хранения Keter Hollywood 270L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 5400 г |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53,5 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 117,5 x 65 x 7,2 см |
- Цена: 2 520 ₴








