Пластиковый ящик для наружного хранения вещей Keter Comfy Storage Box 270 л, скамейка сундук для дачи, сада

- Нет в наличии
- Код: CNT00008916
3 050 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ящик для хранения Keter Comfy Storage Box 270 л
Необычный сундук Keter Comfy Storage Box сделает, как Вашу работу, так и отдых, в саду более приятным. Благодаря ему все садовые инструменты по уходу за растениями вы можете иметь под рукой. Классический дизайн и универсальная форма позволяют гармонично вписаться сундуку в окружающий ландшафт. Дополнительным преимуществом продукта является колесики, с помощью которых можно легко переместить загруженный ящик.

Купить Ящик для хранения Keter Comfy Storage Box 270 л можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 7100 г |
| Высота | 575 мм |
| Крышка | Есть |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53,5 см |
| Цвет | Графитовый |
| Розмір | |
| Упаковка | 116,4 x 54,6 x 8,6 см |
| Ширина ящика | 117 см |
- Цена: 3 050 ₴




