Скамейка сундук для хранения вещей Keter Marvel Plus из пластика, большой уличный ящик для сада или дачи

- В наличии
- Код: CNT00008928
2 940 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сундук пластиковый Keter Marvel Plus
Невероятно просторный садовый сундук MARVEL PLUS 270 L имеет очень полезные функции. Он может служить в качестве сиденья для 2 человек и ящика для хранения садового инвентаря – воронок, цветочных горшков, подушек или мелких садовых инструментов. Простая конструкция сундука продумана с мыслью о садах разного стиля, как классического, так и современного. Продукт устойчив к вредному воздействию погодных условий и легко поддерживается в чистоте.

Купить Сундук пластиковый для хранения Keter Marvel Plus можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 6920 г |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 115 x 53 x 9 см |
| Ширина ящика | 117 см |
- Цена: 2 940 ₴




