Ящик-сундук для хранения вещей пластиковый Keter Brushwood Storage Box 455 л, емкость для сада и дачи

- Нет в наличии
- Код: CNT00008889
8 603 ₴
В такой вместительный сундук, как Keter Brushwood Storage Box 455 L, можно поместить не только подручные аксессуары, но и инструменты, необходимые для работы в саду, детские игрушки и аксессуары для отдыха. Его главным преимуществом является современный и наряду с этим простой дизайн, а также оригинальная текстура поверхности "wood look". Внешний вид сундука напоминает ящик, выполненный из натуральной древесины. Продукт устойчив к вредному воздействию погодных условий. Легко чистится.
Если вам нужен естественный вариант хранения в саду, место для хранения семейных игрушек и аксессуаров на заднем дворе или просто место для ваших друзей и семьи, чтобы сидеть и отдыхать во время посещения, шкатулка Brushwood идеально подходит. Его многофункциональный функциональный дизайн и привлекательная грубая текстура натурального дерева делают его идеальным внутренним двориком или садовым аксессуаром. Это удваивается как дополнительное хранение и привлекательная скамья для двух взрослых. Какова будет ваша история для этого привлекательного бревна?

Особенности ящика для хранения Keter BRUSHWOOD STORAGE BOX 455 л сундука для сада:
- изготовлен из инновационного древесно-смоляного композита, что дает вам внешний вид натурального дерева с минимальными эксплуатационными затратами и прочностью.
- Содержит содержимое сухим и вентилируемым круглый год
- Двухместный как скамья с двумя сиденьями
- крышка с замком (замок не входит в комплект)
- Прочная крышка выдерживает нагрузку до 365 кг.
- содержит емкость 455 л/120 г
- Утопленные боковые ручки для легкого подъема во время чистки или развлечений
- Двухпоршневой автоматический механизм крышки для легкого и безопасного открывания.
- Простая сборка занимает всего 20 минут без дополнительных инструментов.
Купить Ящик для хранения Keter Brushwood Storage Box 455 л, сундук для сада можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 15400 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 455 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Розмір | |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 147x74x15 |
- Цена: 8 603 ₴






