Скамейка-ящик для хранения вещей Keter Darwin 380 л, садовый пластиковый сундук, контейнер для сада Коричневый

- В наличии
- Код: CNT00008930
11 660 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 16800 г |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 653 мм |
- Цена: 11 660 ₴





