Скамейка сундук для хранения Keter Darwin 570 л, уличный садовый ящик, контейнер для садовых принадлежностей

- В наличии
- Код: CNT00008900
13 020 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 782 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 570 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 653 мм |
- Цена: 13 020 ₴






