Скамейка-ящик из пластика для наружного хранения Keter Darwin 662 л, сундук для сада и дачи, коробка садовая

- В наличии
- Код: CNT00008903
14 490 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 895 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 655 мм |
- Цена: 14 490 ₴



