Ящик сундук пластиковый для хранения вещей Keter Urban Storage Box, емкости для сада, контейнер для инвентаря

- Нет в наличии
- Код: CNT00008933
2 840 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Садовый ящик для хранения Keter Urban Storage Box
Ящик емкостью 113 литров сочетает привлекательный вид с практическими преимуществами, а благодаря своей призматической форме и отделке под натуральное дерево он прекрасно вписывается в окружение любого сада, террасы или патио. Многофункциональный ящик также может служить в качестве дополнительного предмета мебели во время летней вечеринки в саду. На нем может удобно сидеть один взрослый. Ящик Urban производства Keter изготовлен из пластика, защищенного от воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому сохраняет привлекательный вид, несмотря на неблагоприятные погодные условия, действие солнца и т.п. Уход банально прост: достаточно время от времени протирать ящик.

Купить Садовый ящик для хранения Keter Urban Storage Box можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 5200 г |
| Высота | 530 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 113 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 61,2 x 51,7 x 12,6 см |
- Цена: 2 840 ₴




