Напольный переносной биокамин отдельностоящий Infire INCUBE для улицы и квартиры, спиртовой камин Любой цвет

- Под заказ
Отправка с 08 июня 202654 468 ₴
Напольный биокамин декоративный для улицы и квартиры Infire INCUBE
INCUBE - отдельно стоящий камин, который благодаря своей геометрической симметрии можно разместить практически в любом интерьере - как у стены, так и, прежде всего, в центре комнаты.
Мощность обогрева 3кВт
Биокамины – разновидность каминов, в которых традиционное топливо заменяется биотопливом (биоэтанолом), это функциональный источник тепла, не выделяющий вредных веществ. Обслуживание сводится к пополнению уровня биотоплива.
В зависимости от желаемого места размещения, можно выбрать один из следующих видов биокамина: настольный, напольный, настенный.
Настольные – миникамины, небольшого размера, мобильны, их легко разместить на столе, комоде, тумбочке, а также на полу. Рекомендуется для небольших помещений.
Напольные – это свободностоящие мобильные обогреватели. Портативные, характеризуются небольшим весом и размером. Идеально впишутся в любой уголок Вашего дома.
Настенные – можно частично встроить в стену или просто повесить как картину.
Преимущества биокамина:
- несложный механизм монтажа;
- не требует дымохода и дополнительной вентиляции;
- отсутствие дыма, копоти, вредных веществ при эксплуатации;
- пожаробезопасность;
- компактность;
- возможность наблюдать пламя живого огня;
- стильный эстетический элемент интерьера;
- доступная цена.
Украшение экстерьера модным электрическим биокамином на открытом воздухе – особое направление в современной моде. Наиболее удачным является размещение на террасе, вокруг бассейна, у входа в помещение и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 45 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INFIRE INCUBE |
| Время горения | 2-4 часов |
| Гарантия: | 2 лет |
| Длина линии огня (см) | 80 |
| Общие размеры ШхВхГ: | 650х1100х300 мм |
| Стекло | Да |
| Тип биокамина: | напольные |
| Цвет | Любой цвет на заказ |
- Цена: 54 468 ₴


