Сундук пластиковый Keter Brightwood Storage Box 455 л для хранения садового инвентаря, контейнер для сада

- Нет в наличии
- Код: CNT00008909
9 560 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Садовый сундук Keter Brightwood Storage Box 455 л.
В вместительном сундуке BRIGHTWOOD STORAGE BOX вмещаются все необходимые в саду инструменты, а также подушки, пледы, одеяла или гамак.
Фактура поверхности сундука напоминает древесину, поэтому она прекрасно вписывается в натуральное природное окружение.
Изготовленное из высокого качества материалов, изделие защищает хранящиеся внутри предметы от влаги, загрязнения и УФ-излучения. Механизм, облегчающий открывание крышки, является несомненным преимуществом изделия. Благодаря высокой прочности сундук может использоваться также как двухместное сиденье.

Купить Садовый сундук Keter Brightwood Storage Box 455 л можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 17500 г |
| Высота | 697 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 455 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 603 мм |
| Розмір | |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 147x74x15 |
- Цена: 9 560 ₴





