Ящик пластиковый садовый для хранения Keter Denali 380 л Deck Box, сундук для садовых принадлежностей

- В наличии
- Код: CNT00008905
11 660 ₴
Садовый ящик для хранения Keter Denali 380 Л Deck Box сундук
Ящик Keter Denali очень удобен и практичен для хранения различных предметов и садового инвентаря. С его помощью можно освободить пространство от всяческих вещей. Сундук Denali – это сочетание эстетики натурального дерева и прочности полипропилена. Изготовлена из высококачественного пластика, эффективно защитит скрытые вещи от влаги, загрязнения и ультрафиолета. Вспомогательный механизм открывания крышки является несомненным преимуществом. Благодаря своей конструкции ящик защищает вещи от влаги и грязи. Кроме хранения, ящик может выполнять функцию столика. Сундук не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборе и чистке, устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий, солнцу, дождю, прочен к ударам.

Купить Садовый ящик для хранения Keter Denali 380 Л Deck Box сундук можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 706 мм |
| Длина | 1229 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 621 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18.70 кг |
| Розмір | |
| Упаковка | 125,7 x 73,7 x 16,9 см |
- Цена: 11 660 ₴





