Стол-бар многофункциональный пластиковый Keter Cool Stool, холодильник, круглый табурет для сада

- В наличии
- Код: CNT00008804
3 050 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-бар пластиковый Keter Cool Stool холодильник
Такой предмет мебели отличается функциональностью. Это и столик, и переносной холодильник, а еще и табурет. Уложив растение на столик подушку, вы получите комфортный пуф, затем как под крышкой охлаждать напитки.
- Столик устойчив к погодным условиям, что позволяет использовать его в любую погоду.
- прочность и надежность корпуса позволяет выдержать его до 100 кг веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3.50 кг |
| Упаковка | 44х44х44 см |
| Цвет | Графитовый |
| Ширина стола | 44 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 440 |
- Цена: 3 050 ₴




