Компактный стол-бар пластиковый Keter Bevy Bar (Large Cool Bar) холодильник для любого хранения Коричневий

- В наличии
- Код: CNT00008801
7 250 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-бар пластиковый Keter Bevy Bar (Large Cool Bar) холодильник
Компактный столик, который может регулироваться по высоте, отлично подойдет для оформления зоны отдыха у бассейна. Плетение под ротанг сочетается с шезлонгами и мебелью Keter. Во внутреннюю емкость можно положить лед или налить холодную воду для поддержания температуры ваших напитков. При необходимости емкость можно использовать для любого хранения.

Достоинства:
- эргономичный дизайн;
- сделано из прочного пластика;
- неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет;
- легкий сборник;
- благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют;
- емкость для хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9,70 кг |
| Глубина | 40- 50 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 84,7 x 42,4 x 39,6 см |
| Ширина стола | 83,5 см |
- Цена: 7 250 ₴










