Стол-холодильник пластиковый Keter Illuminated Cool Bar, мини бар с подсветкой для сада, балкона или террасы

- Нет в наличии
- Код: CNT00008799
6 090 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-холодильник Keter Illuminated Cool Bar
Уникальный дизайн коктейльного столика ILLUMINATED COOL BAR увлечет даже самых требовательных пользователей. Инновационная подсвечивающаяся конструкция, оптимальный размер столешницы и функциональная вместительная секция для напитков – главные преимущества изделия. Функциональная и современная мебель идеально подойдет для использования в оформлении приусадебного сада, балкона или террасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5.68 кг |
| Глубина | 49,5 см |
| Розмір | |
| Упаковка | 49,5 x 50 x 41 см |
| Ширина стола | 49,5 см |
- Цена: 6 090 ₴







