Стол-буфет для барбекю садовый пластиковый Keter Unity XL 207л, стол для гриля, погодоустойчивый Коричневий

- В наличии
- Код: CNT00008793
15 120 ₴
Садовый стол для барбекю Keter UNITY XL 207 L стол для гриля
UNITY XL 207 L – это современный мобильный ящик специального назначения! Вместитель с двумя дверями шкафчик, оснащенный функциональной стойкой из нержавеющей стали и удобной ручкой из полотенцевешалки, отлично рекомендуется себе во время больших семейных встреч на террасе или в саду. У него бесплатно можно поделиться посудой, продуктами питания, напитками, кухонными приборами и многими другими предметами, некоторыми для организации праздников и встреч на многих людей.
Вместимость – 207 литров
Вес – 22,30 кг
Оснащен двумя колесиками
Не требует ухода, достаточно мыть водой
Устойчив к выцветанию
Прочный, всепогодный пластик
Легкая и быстрая сборка
Идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Вес изделия | 22,30 кг |
| Высота | 900 |
| Глубина | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Розмір | |
| Упаковка | 119,6 x 55 x 38,5 см |
| Ширина стола | 134 см |
- Цена: 15 120 ₴











