Стул из прочного пластика Keter Metaline Armrest для дачи, сада, в кафе или рестораны с подлокотниками

- Нет в наличии
- Код: CNT00008669
2 291 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый Keter Metaline Armrest
Класс этого продукта определяет мужская мощь чугуна и вдохновение классикой. Материалы в сочетании с технологией в результате дают широкий спектр отделки.
Чугунная фактура придает простору вокруг мебели определенный индивидуальный характер; ее классический стиль сочетает художественность с функциональностью вот что такое стул Metaline.
Достоинства:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену цвета не выгорают и не бледнеют.
Легко мыть и удобно хранить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | 0 |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4 кг |
| Высота | 81 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| Упаковка | 60 x 53 x 81 см |
- Цена: 2 291 ₴



