Универсальный удобный стул пластиковый Keter Mallorca для сада,балкона, веранды, террасы

- Нет в наличии
- Код: CNT00008628
840 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый для сада Keter Mallorca
Mallorca – это удобный и универсальный стул с подлокотниками и широкой спинкой, отлично подходящий для сада, балкона или террасы. Продукт не требует ухода, а для чистки достаточно воды с добавлением моющих средств и мягкая тряпочка. Стулья можно штабелировать (складывать один на другой), что позволяет экономить место и облегчает их хранение.
Достоинства:
Эргономичный дизайн;
Сделано из прочного погодостойкого пластика;
Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
Не нуждается в уходе, не остается пятен ржавчины;
Легкий самостоятельный сборник;
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 1,8 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | 0 |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 56 x 58 x 79 см |
- Цена: 840 ₴



