Современный пластиковый стул Julie Dining Chair с подлокотниками на улицу, веранду, для кафе и ресторанов

- В наличии
- Код: CNT00008647
1 580 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пластиковый стул Julie Dining Chair
Современный дизайн подходит ко многим видам столов, а стулья можно вставлять друг в друга – это главные преимущества удобных стульев Julie. Легкая чистка, отсутствие необходимости в уходе и защита от неблагоприятных погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3,6 см |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 61,5 см |
| Упаковка | 61,5 x 58,5 x 79 |
- Цена: 1 580 ₴


