Удобный садовый стул Keter Harmony пластиковый для сада, на веранду или террасу летнего кафе, ресторана

- Нет в наличии
- Код: CNT00008670
2 822 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный по своей форме и очень удобный в использовании стул Harmony будет идеальным дополнением к приусадебному участку или террасе. Удобная спинка и сиденье, а также панельная вставка с напоминающей поверхность древесины фактурой являются преимуществами этого продукта. Стул просто собирается, легко чистится и устойчив к воздействию погодных условий.
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить
- Штабелируются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3,70 кг |
| Высота | 86 см |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 60 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Упаковка | 47 x 60 x 86 |
- Цена: 2 822 ₴


