Стул садовый пластиковый современный Keter Elisa для дома и улицы, в кафе или ресторан с подлокотниками

- В наличии
- Код: CNT00008659
2 310 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стул для сада Keter Elisa
Садовый стул Elisa пластиковый для сада – это очень удобный стул с современным внешним видом. Профилированная спинка и сиденье, а также мягкая, округлая линия подлокотников – это несомненные преимущества этого продукта. Современная фактура сетки, легкая чистка и возможность вставки стульев друг в друга. Идеален для дома и сада.
Достоинства:
- эргономичный дизайн;
- сделано из прочного пластика;
- неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
- простая сборка без инструмента;
- благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют;
- легко мыть и удобно хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 63 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 58 x 63 x 79 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
- Цена: 2 310 ₴




