Современный садовый стул из пластика Keter Dante High Back для столовой или кафе, на террасу и веранду

- Нет в наличии
- Код: CNT00008641
1 370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стул пластиковый Keter Dante High Back
Dante с высокой спинкой совмещает абсолютный комфорт с современным дизайном. Слегка закругленная спинка и обтекаемые формы подлокотники – это гарантия полного комфорта и отдыха в солнечный день. Продуманная конструкция позволяет штабелировать стулья (складывать один на другой), что позволяет экономить много места для хранения изделий. Предлагаемый стул имеет богатую цветовую гамму. Легко чистится.
Достоинства:
Изготовлен из прочного полипропилена.
Привлекательный современный дизайн
Не требует технического обслуживания
Конструкция выдерживает погодные колебания, погодные условия, воду и УФ-излучение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2,30 кг |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 57 см |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 57 x 57 x 89 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
- Цена: 1 370 ₴


