Пуф Куб с подушкой Keter Cube With Cushion из пластика для кафе, ресторана или дома, дачи

- Нет в наличии
- Код: CNT00008679
3 150 ₴
Пуф Куб с подушкой Keter Cube With Cushion
Куб с подушкой – оригинальное сиденье с подушкой в простой форме и с дополнительной функцией ящика для хранения. Изделие можно использовать в качестве сиденья, столика или подставки для ног. Теплые классические цвета и оригинальная текстура поверхности, похожая на ротанг, понравятся даже требовательному пользователю. Изготовлен из пластика, устойчивого к УФ-лучам и погодным условиям. Очень легко чистить.
Достоинства:
Подходит для использования на курортах, ресторанах, офисах и на открытом воздухе.
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика.
Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
Не требует ухода, не остается пятен ржавчины
Легкая самостоятельная сборка
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3.50 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 42 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| Розмір | |
| Упаковка | 46 x 25 x 44 см |
- Цена: 3 150 ₴






