Универсальный стул пластиковый для сада и дома Keter Bonaire с подлокотниками

- Нет в наличии
- Код: CNT00008642
1 370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый для сада Keter Bonaire
Bonaire – это удобный и универсальный стул с подлокотниками и широкой спинкой, отлично подходящий для сада, балкона или террасы. Продукт не требует ухода, а для чистки достаточно воды с добавлением моющих средств и мягкая тряпочка. Стулья можно штабелировать (складывать один на другой), что позволяет экономить место и облегчает их хранение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2.60 кг |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 60 см |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 56 x 57 x 93 см |
- Цена: 1 370 ₴


