Печь-камин на пеллетах для воздушного отопления дома NORDICA Giusy Plus EVO 2.0 bordo - 7,5 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008561
Отправка с 26 июня 2026120 744 ₴
NORDICA Giusy Plus EVO 2.0 bordo – инновационное отопительное оборудование, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Печь работает на пеллетах, емкость бака 15 кг. Отапливаемое пространство - до 215 м³.
Элегантная конструкция изготовлена из стали, отделка - из майолики, дверца, съемная топка, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Специальный вентилятор с функцией Comfort с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Cистема воздуховодов c отдельным мотором, который нагнетает воздух на расстояние до 6 метров. Функция контролируется термостатом. Выходы для воздуховодов расположены сзади.
- Технология AIR ZONE CONTROL.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует комфорт и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Предохранительный термостат.
- Хронотермостат.
- LCD дисплей и легкое управление.
- Технология "чистое стекло".
- Кожухотрубный теплообменник.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Извлекаемая топка.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Варианты подключения к дымоходу: верхнее, заднее.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума

Надежная итальянская печь Giusy Plus EVO 2.0 создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах NORDICA Giusy Plus EVO 2.0 bordo - 7,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 498x1022x490 мм
Номинальная мощность: 3,0-7,5 кВт
Объем помещения: 215 м³
КПД: 91.4 %
Вес: 96 кг
Диаметр дымохода: ø 80 мм
Топливо: пеллеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 96 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 91.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 120 744 ₴




