Надежный чехол к садовому креслу-качели КОКОН Smart из водопроницаемого материала

- В наличии
- Код: CNT00008581
2 370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый. Ткань прорезиненная.
105*73*120 см
Характеристики
| Страна-производитель | Украина |
|---|---|
| Вес, кг | 1 |
| Ширина, см | 73 |
| Глубина, см | 120 |
| Высота, см | 105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 1 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 120 см |
| Розміри | |
| Ширина чохла | 73 см |
- Цена: 2 370 ₴





